Dirección de Deportes


ACTIVIDADES EN EL POLIDEPORTIVO MUNICIPAL

 

HORARIOS  LUNES  MARTES  MIERCOLES  JUEVES  VIERNES 

T. MAÑANA 

 

         
08:00 a 09:00  

 ZUMBA
Carina Benitez

 

ZUMBA
Carina Benitez

 
08:00 a 12:00

VOLEY
Alberto Benitez

 

VOLEY
Alberto Benitez

 

VOLEY
Alberto Benitez

10:00 a 12:00

FUNCIONAL
Martin Guardiani

 

FUNCIONAL
Martin Guardiani

 

FUNCIONAL
Martin Guardiani

           

T. TARDE

 

         
14:00 a 16:00

 

FOLCLORE
Ricardo Gomez 

 

FOLCLORE
Ricardo Gomez

 
14:30 a 18:00

FUNCIONAL
Miguel Ponce

 

FUNCIONAL
Miguel Ponce

 

FUNCIONAL
Miguel Ponce

18:00 a 19:00

ATLETISMO
Luisa Paez

AEROBOX
Miguel Ponce

 

ATLETISMO
Luisa Paez

AEROBOX
Miguel Ponce

 

AEROBOX
Miguel Ponce

19:00 a 20:00

ESGRIMA PARA NIÑOS
Miguel Ponce

ZUMBA
Carina Benitez

ESGRIMA PARA NIÑOS
Miguel Ponce

ZUMBA
Carina Benitez

ESGRIMA PARA NIÑOS
Miguel Ponce

19:00 a 21:00

NEWCOM
Daniel Sosa Isgro

 

NEWCOM
Daniel Sosa Isgro

 

NEWCOM
Daniel Sosa Isgro

20:00 a 21:00  

FUNCIONAL
Hugo Claveles

 

FUNCIONAL
Hugo Claveles

 
21:00 a 22:00

ZUMBA
Carina Benitez

 

ZUMBA
Carina Benitez

 

ZUMBA
Carina Benitez

21:00 a 23:00  

VOLEY
Alberto Benitez

 

VOLEY
Alberto Benitez

 
           

 

 

ACTIVIDADES EN CGM LOS 3 BARRIOS

HORARIOS LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
T. MAÑANA          
08:00 a 13:00 GIMNASIO GIMNASIO GIMNASIO GIMNASIO GIMNASIO
09:00 A 10:00 FUNCIONAL FUNCIONAL FUNCIONAL FUNCIONAL FUNCIONAL
T. TARDE          
15:00 a 16:30 YOGA     YOGA  
17:00 a 18:00 ZUMBA   ZUMBA   ZUMBA
18:00 a 20:00 FUNCIONAL FUNCIONAL FUNCIONAL FUNCIONAL FUNCIONAL
18:00 a 22:30 GIMNASIO GIMNASIO GIMNASIO GIMNASIO GIMNASIO
20:00 a 21:00   BACHATA   BACHATA  
21:00 a 22:00   SALSA   SALSA  

 

 

 

ACTIVIDADES EN CGM 3º ROTONDA

HORARIOS LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
T. TARDE          

19:00 a 20:30

LUCHA OLIMPICA       LUCHA OLIMPICA
20:30 a 22:00 JUDO Y DEFENSA PERSONAL       DEFENSA PERSONAL

 

 

ACTIVIDADES EN CGM 500 VIV NORTE

HORARIOS LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
T. TARDE          
18:00 a 19:00 LUCHA OLIMPICA   LUCHA OLIMPICA    

 

 

ACTIVIDADES EN CGM 9 DE JULIO

HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
T. TARDE          
14:00 a 18:00   FUNCIONAL   FUNCIONAL